★ 芮城县委 | 芮城县人大  | 芮城县政协
当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  社保
来信人  杨 来信时间  2012-06-18
信件内容  你好,我是在外打工多年,现在想回家发展,社保怎么才能转回去?
办理单位  社情办
处理结果  经联系,反映人叫杨少平,现在广州打工,其咨询的社保转回问题,已经通知其本人与芮城县人力资源和社会保障局企业养老中心联系,联系电话03593033956,牛主任;13934379988,陈主任。
办理时间  2012-06-28
关于本站 网站地图 网站声明 联系我们 网站投稿
主 办:芮城县人民政府 E-mail: sxrcgov2009@163.com
承 办:芮城县信息产业局
电 话:0359-3021398
地 址:芮城县党政大院西二楼
ICP备案编号:晋ICP备05008515