当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  感谢家乡的服务
来信人  苏百锋 来信时间  2012-04-16
信件内容  我上次留言咨询的孩子上户口问题,得到了满意的回答。 希望家乡更加繁荣昌盛,也希望有朝一日自己为家乡做点事情。
办理单位  县委社情民意通道办公室
处理结果  为公众及时解决问题是我们的工作,谢谢你的支持和配合。
办理时间  2012-04-16
主 办:芮城县人民政府 E-mail: rcxzfbxxk@163.com
承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3011838
地 址:芮城县党政大楼710室
ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002