今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  何时能有网
来信人  肖静 来信时间  2018-09-20
信件内容  本人去人社局财务处开票,去了3次都没有网,麻烦问下多会能开出来给我留言我在过去,可以么,主要在乡镇过去一趟不容易谢谢理解
办理单位  人社局
处理结果  网友你好,你反映的情况已转交人社局处理,稍后会有工作人员和你联系。
办理时间  2018-09-20
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3023176
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002