今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  通往家里的路
来信人  王某 来信时间  2018-09-14
信件内容  上次反应领导说这条路8月12已经修补,现场情况是确确实实没有修补,具体坐标:在芮城县景观大道229路标夏阳路口到夏阳村路段,坑坑洼洼了十年没人管理,希望实际考察再做出切合实际的正确的答复。望县委县政府能来此处调研查看。
办理单位  西陌镇政府
处理结果  网友你好,由于你之前提供的信息不详细,经过西陌镇政府再次调查落实后确认,第二次坐标确定位置与9月10日反映的路段不是同一条路段,在其路段以南,坐标定位的该路段因坑槽太多,路基毁坏,已不具备填补的条件,只能翻新硬化,此路段已纳入县交通局十三五规划数据库,待批复后将按规划进行翻新硬化。
办理时间  2018-09-14
用户评价 非常满意
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3023176
地 址:芮城县党政大楼710室
ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002