当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  经济纠纷
来信人  小刘 来信时间  2018-06-18
信件内容  您好! 我父亲因借给别人钱,合经法院冻结养老金后协商每月还款1000元(养老金冻结解除)现对方生病住院不还款。能再次向法院提出冻结养老金吗?
办理单位  政府办信息科
处理结果  网友你好,你的来信我们已收到。 由于你咨询的问题需要查询案卷,而你留的电话提示空号,我们无法联系你了解具体情况,建议你到法院立案厅当面咨询,电话:0359-3036558。
办理时间  2018-06-22
主 办:芮城县人民政府 E-mail: rcxzfbxxk@163.com
承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3011838
地 址:芮城县党政大楼710室
ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002