今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  桃花涧村民吃水困难
来信人  张一 来信时间  2018-05-02
信件内容  陌南镇桃花涧村已有十天没有自来水,无人解决村民吃水问题,到底还有没有人管这村人
办理单位  陌南镇
处理结果  此事已处理完
办理时间  2018-05-02
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3023176
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002