★ 芮城县委 | 芮城县人大  | 芮城县政协
当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  解决原岭底兽医站职工政策落实的问题
来信人  梁志伟 来信时间  2017-09-04
信件内容  统计已经有几年了,一直没有下文,其他部门都解决落实了,请领导重视
办理单位  芮城县畜牧中心
处理结果  你好!县畜牧中心相关人员将马上和你进行沟通。 联系电话:13753941000
办理时间  2017-09-15
关于本站 网站地图 网站声明 联系我们 网站投稿 报送平台
主 办:芮城县人民政府 E-mail: sxrcgov2009@163.com
承 办:芮城县信息产业局
电 话:0359-3021398
地 址:芮城县党政大院西二楼
ICP备案编号:晋ICP备05008515