当前位置:首页 > 互动交流 > 信件选登
网上信访  
 
信件标题  鍠勫尰绔?
来信人  姊佸織浼? 来信时间  2017-06-09
信件内容  鍏充簬鍠勫尰绔欓??浼戜汉鍛樻病瑙e喅甯屾湜棰嗗瑙e喅
办理单位  芮城县互联网信息办公室
处理结果  您好:您所提交的内容是乱码,请你重新提交内容资料。
办理时间  2017-06-12
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3011838
地 址:芮城县党政大楼710室
ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002